









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak nordic beige придется по духу тем, кто не ищет однообразия в ровном рисунке. Сама его суть, его призвание - это выразительность в сочетании с экспрессией. Не не стоит думать, что этот принт - это нечто из серии "вырви глаз", вовсе нет. За счет большого количества небольших элементов в целом он создаёт определенный фон и не выглядит нарочито броско.
Вся красота декора Дуб нордик беж - в неимоверном сочетании различных деталей. Переливы тона на каждой планке почти незаметны, но в общем они создают идеальную картину. Сучки и тёмные трещины вытянуты в продольном направлении и создают динамизм.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 192 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.48032 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | linear brushed |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |