









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak moon grey - декор, выполненный в лучших традициях паркетных полов ter Hürne. Здесь собраны все изыски, используемые мастерами паркетного дела. Притом, некоторые из операций выполняются вручную. Да, это доски ручной работы!
Яркий пример этому - enhanced knots - акцентированные сучки. На паркете ter Hurne можно встретить намеренно выделенные сучки, подчеркивающие характер пола. И ter Hürne Dureco A03 отражает эффект именно такой обработки. Сучки и трещины явно выделяются на поверхности, задавая стилистику всего рисунка. Заполненные белым пигментом поры и тонировка на принте делают фото более мягким.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.48032 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | register embossed/fine brushed |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |