









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Pine antique silver - превосходный декор для почитателей винтажа. Срез сосны четко просматривается. Потрясающая цветовая гамма имеет большой спектр оттенков. Сучья на принте больше похожи на случайные крупные пятна - такого мы ещё не встречали и это выглядит очень круто! Потертости, имитация грубой столярной обработки дополняют стилистику этого превосходного органического напольного покрытия.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Ширина | 192 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.48032 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | linear brushed |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |