

1 068,50 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Ширина | 189 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1195 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.107 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |