









2 684,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Все декоры Гранит в Parador Modular ONE Oversize, несмотря на название, по внешнему виду довольно сильно напоминают по оптике терраццо. В принципе, и не суть - эти принты превосходны в своём исполнении и они трендовые. Использование таких декоров напольных покрытий - тренд, заявленный дизайнерами на 2021-2023 годы. Об этом явно говорит и ассортимент органических полов другого немецкого производителя - Egger. Дизайны с рисунком камня, металла, керамики и фьюжн теперь можно увидеть не только в кухнях и ванных - они обосновались в гостиных и детских комнатах.
Создав коллекцию Модулар Ван Оверсайз, Парадор уверенно наступает на позиции керамогранита как в жилых, так и в общественных помещениях. Девиз, озвученный в самом начале запуска Modular ONE - "один пол - для всех" - становится ещё более актуальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 853 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Класс износостойкости | 33 |
| Звукоизоляция | 16 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.706 кв.м |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.706 м.кв. |
| Формат панели | Oversize |
| Интегрированная пробковая подложка | Да |