








2 504,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Когда дело доходит до технических характеристик, подлинности декора и здорового образа жизни в помещении, полы Parador удовлетворяют самым высоким требованиям.
Modular ONE более чем удовлетворяет этим самым высоким требованиям. Выдающиеся визуально и неповторимые на ощупь напольные покрытия с инновационным дизайном выдерживают нагрузки и напряжения жизни в каждой комнате.
Modular ONE чрезвычайно тихий, не содержит пластификаторов и произведен новаторским с экологической точки зрения способом. Modular ONE - это разработка команды Parador, которые нарушают границы в дизайне внутренних помещений.
Внешний вид дерева не только привносит тепло и уют в современные интерьеры, но и создает динамизм, создавая сбалансированные интерьеры, полные индивидуальности и характера, включая несравненное ощущение ходьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Ширина | 194 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Звукоизоляция | 16 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.493 кв.м |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.4929 м.кв. |
| Формат панели | Wide Plank |
| Интегрированная пробковая подложка | Да |