









2 532,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Этот декор был создан под впечатлением от самого большого и старого рынка в Малаге - Mercado Atarazanas. Он находится под пальмами, в окружении очаровательных зданий в буржуазном стиле 19-го века, с многогранными отсылками к мавританской культуре. Формы и цвета этого изящного сокровища, а также элементы неоарабской архитектуры здания отражены в необычном ламинатном полу с винтажной плиткой.
Портовый город на Коста дель Соль настолько впечатлил создателей ламината Parador Malaga, что производитель посвятил этому декору целый раздел на своём сайте - настоятельно рекомендуем вдохновиться им. Декор создан в том же формате, что и коллекция Трендтайм 5 2021-ого года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Холст |
| Цвет | Розовый |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,706 м.кв. |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |