









1 316 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
От Парадор можно ожидать чего угодно. Поэтому, сложно предугадать что вообще априори может выпустить на рынок этот производитель. В ассортименте ламината Parador - масса классических декоров под дерево, но Gradient таким никак не назовёшь. Лидер в производстве ламинированных напольных покрытий в этот раз предложил совсем неожиданный принт. На каждой ламели - узкие деревянные планки различной ширины. Везде просматривается структура дерева, но она явно завуалирована "тонировкой". Нет сучков, нет перепадов по цвету - только плавные переходы от одного оттенка к другому. Поклонникам бренда, архитекторам и дизайнерам он в первую очередь напомнит LOU - творение легендарного Alrfedo Häberli.
Дуб Градиент натур - идеальное решение для тех, кто не приемлет сучки, но при этом расположен к древесине. Parador Gradient выглядит как вскрытый тонировкой старинный паркет и нарочито ассоциируется с ковром. Стильный декор, который будет актуальным всегда. Потому что вневременное - всегда актуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,673 м.кв. |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9 |