









1 316 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak Loft pure - новоиспеченный оттенок ламината Парадор 2021 года. Дуб Лофт чистый - продолжение уже полюбившейся покупателям серии декоров Дуб Лофт. Принтам Дуб Лофт присуща умеренная рустикальность. Витиевая структура древесных волокон и нечастые трещины делают пол динамичным. В этих декорах простота сочетается с лаконичностью, придавая интерьерам особый шарм. Дуб Лофт чистый имеет близкий к натуральному тону дуба, чуть более светлый оттенок.
Трендтайм 6 - это самый большой формат производителя. Огромные плашки формата 2200 х 243 мм способны подчеркнуть внушительность размеров больших комнат. Если же вам пришелся по душе этот оттенок, но не подходит настолько большой размер - производитель побеспокоился и об этом. Дуб Лофт пур также можно выбрать в коллекции Classic 1050 V (1285 х 194 х 8 мм; артикул 1744698).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,673 м.кв. |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9 |