
380,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Плинтус Legro Ultra состоит из того же композитного материала и имеет тот же цвет, что и террасная доска.
Размер 50*10*2900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legro |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 2900 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плинтус |