









4 671,40 ₴/кв.м
Legro Ultra – двухслойная террасная доска производства Венгрии, которая разработана специально, чтобы соединить пожелания клиентов, дизайнеров, архитекторов, владельцев ресторанов и стать идеальным покрытием для террас с большой проходимостью.
Особенностью террасной доски Legro Ultra является наличие специального высокопрочного защитного слоя. Защитный слой покрывает доску со всех сторон, и обладает при этом уникальными изоляционными качествами, что значительно повышает ее износостойкость, долговечность, препятствует выгоранию, гниению, образованию плесени и пятен.
Двухслойная террасная доска Legro Ultra характеризуется наличием двух поверхностей. Одна поверхность рифленая, а другая – гладкая. Данное изделие имеет разнообразную цветовую палитру, поэтому можно легко подобрать модель нужного оттенка.
Единственная террасная доска устойчивая к пятнам!
Преимущества террасной доски Legro Ultra:
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАЩИТНОГО ВЕРХНЕГО СЛОЯ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ LEGRO ULTRA:
ПРЕИМУЩЕСТВА ВНУТРЕННЕГО СЛОЯ ДОСКИ LEGRO ULTRA:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legro |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 2900 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 138 мм |