









3 836,70 ₴/кв.м
Террасная доска относится к новинкам строительного рынка. Перспективы его весьма успешны, так как это прочный и экологичный материал. Основная область его применения – напольное покрытие в открытых строениях: открытые кафе, причал, веранды, территория вокруг бассейнов. Он устойчив к влажности, механическим воздействиям и перепадам температур.
Cтрана-производитель: Бельгия
Толщина: 25 мм
Ширина: 150 мм
Длина: 2900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2900 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |