









2 125,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Новая коллекция ламината Парадор Гидрон 600 имеет защиту от стоячей воды в течение 24-х часов в соответствии с требованиями NALFA (North American Laminate Floor Association).
Oak Askada white limed - очень покупаемый декор ламината Парадор. Производитель также предлагает его в коллекции Trendtime 6 (артикул 1567470) - в формате планки длиной 2,2 м и такой же ширины - 243 мм. Поэтому теперь у потребителей появилась возможность приобрести широкий ламинат при условии, что длинная планка не вписывается в концепцию интерьера. Также этот принт доступен в линейке Basic 600 V4 (артикул 1593828), притом в точно таком же размере. Разумеется, отличием будут гораздо менее влагостойкая несущая HDF-плита, меньшая толщина (8 мм против 9 мм), более низкий класс использования (32 вместо 33) и меньшие сроки гарантии производителя (3 года вместо 10 лет для коммерческих помещений и 12 лет вместо пожизненной гарантии для жилых помещений).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 234 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.874 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки, кг | 16.1 кг |
| Вес 1 кв.м., кг | 8.59 |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Дизайн | Однополосный |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9 |