









2 125,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Новая коллекция ламината Парадор Гидрон 600 имеет защиту от стоячей воды в течение 24-х часов в соответствии с требованиями NALFA (North American Laminate Floor Association).
Oak Studioline natural - один из самых востребованных декоров ламината Parador. Поэтому производитель вполне обоснованно решил выпустить данный принт в водостойкой линейке Hydron 600. Этот оттенок доступен также в исполнениях Trendtime 3 (ламинат для укладки ёлочкой размером 858 х 143 мм, артикул 1730219), Classic 1050 V (классический формат плашки 1285 х 194 мм, артикул 1601445) и TrendTime6 (планка формата "шато" 2200 х 243 мм, артикул 1601102).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 234 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.874 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки, кг | 16.1 кг |
| Вес 1 кв.м., кг | 8.59 |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Дизайн | Однополосный |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9 |