









280 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Гомельдрев коллекции Титан с четырехсторонней фаской.
Недорогой ламинат белорусского производства с замком Uniclic обработанным воском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомельдрев |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.097 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Система фиксации | Замковая бесклеевая Uniclic |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Желто-коричневый |