









1 312 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Parador 1744693 Classic 1050 Мербау 2-полосный - в некой мере реинкарнация уже существовавшего у производителя 2-х полосного Мербау под артикулом 1487524. Притом, он был довольно востребован в своё время. Видимо, на фабрике решили снова запустить в производство имитацию великолепного красного дерева. Мода, как говорится, циклична. Да и отсутствие такого оттенка, пожалуй, явно огорчало почитателей марки. Теперь же поклонники бренда могут порадоваться новому декору Parador Merbau.
Двухполосный дизайн ламината без фаски - комфортный формат для небольших помещений. Трехполосные декоры имеют гораздо более мелкую плашку и у многих вызывают ассоциации со старым паркетом. Однополосные в откровенно маленьких помещениях также не всегда удовлетворяют заказчиков. А вот двухполосники - то что нужно! Разумеется, когда речь идет о мербау, то выбор в первую очередь будет осуществляться по оттенку. Но не будем умалять значимости новинки - адвокаты бренда всегда с восторгом встречают обновления любимой марки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Толщина (мм) | 8 |