








1 312 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Парадор умеет удивлять. "Каменный" декор в коллекции Classic 1050 - это было абсолютно неожиданно! Линейка Классик 1050, в которой десятилетиями выпускались разнообразные принты под дерево, впервые за всю историю пополнилась дизайном камня. Да ещё и каким дизайном! Невероятная майолика. Потрясающая цветовая гамма. Непревзойденно подобранные текстуры камня и керамики. Богатство цветов напольного покрытия позволяет создать уникальные интерьеры.
Ламинат Parador Hygge относится к дизайнерской линейке ICONICS. Iconics - это продукты с душой, полы с характером. В мире продуктов важна уникальность: продукты с душой и характером. Parador учитывает это убеждение в своих новых продуктах Iconics. На этикетке обозначены изделия из существующих линеек продукции, которые вдохновляют своим необычным дизайном. Будучи ориентированными на тенденции маяками, они выделяются из линейки продуктов и заслуживают особого внимания. Декоры «Iconics» идут в ногу со временем и подчеркивают обещание Парадор установить актуальные тенденции в дизайне полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Толщина (мм) | 8 |