









928,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak Prestige natural - новинка Парадор 2021-ого года. Идеально подойдет тем, кто любит напольные покрытия "без сучка и задоринки". На поверхности нет сучков, трещин и прочих дизайнерских изысков. Более того, даже в самой отборной паркетной доске, пожалуй, будет попросту невозможно найти вариант без сучков вообще. Даже отборная древесина в сортировке Селект у премиальных производителей будет иметь небольшие сучки. Преимущество ламината в этом отношении - возможность сделать любой принт.
Разумеется, на фабрике Parador смогли создать декор не только минималистичный, но и реалистичный одновременно. Хоть и нет сучков, на принте оставили небольшие "глазки" в тон дуба. Структура волокон почти незаметна, но она придает живости всему напольному покрытию. Перепадов по тону тоже нет; для перфекционистов создан идеальный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.493 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 15 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |