









875 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Parador Oak Monterey light-whitewashed - новинка 2021-ого года. Это - декор с присущей производителю потрясающей детализацией и вниманием к деталям. Различные направления срезов древесины на принте дополнены витиеватостью древесных волокон. Перепады по цвету тактичны, они вносят оживление в интерьер и придают полу игривый характер. Колористически сложный декор с характерной для производителя многогранностью цветовой гаммы. Парадор Дуб Монтерей выбеленный содержит в себе разные оттенки коричневого, серый и даже желтый. Всё это гармонично складывается в единую картину, которая способна вдохнуть жизнь в интерьер.
Традиционно, всё прекрасно с технической точки зрения. Самая простая коллекция производителя с фаской уже имеет edge swell protection - защиту кромок от вздутия. Все торцы каждой планки пропитаны специальным составом. За удобство и кастомность сборки отвечает проверенная замковая система Safe-Lock PRO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.493 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 15 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |