









1 471,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Forbo - один ведущих мировых лидеров в производстве напольных покрытий, предлагает замковую виниловую плитку Enduro Click.
Enduro Click имеет очень натуральный рисунок дерева и глубокое тиснение, что придает не только естественный вид панели, но и приятные тактильные ощущения при прикосновении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1212 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.24 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 185 мм |
| Вес 1 кв.м. | 6.7 кг |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2422 м.кв. |