









1 082 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор Терраццо Триест серый – выразительная имитация в теплой цветовой гамме.
Скорее всего, вы уже замечали, что возвращается мода на оптику тераццо в дизайне. Этот вариант выполнен в большом формате и, благодаря серым тонам, его можно легко скомбинировать с современными серыми цветами. Пример такой комбинации показан на фото 4.
EPL207 относится к стилю ДЕКОР ОБЪЕДИНЯЕТ ИНТЕРЬЕР, включающему в себя декоры мебели и напольных покрытий компании EGGER для создания идеальных комбинаций в интерьере. Данный декор подходит к декору мебели из Коллекции декоров компании ЭГГЕР F021 в структуре ST75.
Данный декор также можно заказать в исполнении без фаски - это Kingsize 8/32 (361882).
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Бетон |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 18.758 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Mineral - Неравномерно-шероховатая поверхность |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5349 м.кв. |
| Формат панели | Kingsize 1292 x 327 мм |
| Стили | Interior Match, Future Retro |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |