









1 082 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор Мрамор Бердал демонстрирует очень контрастный рисунок на фоне холодного белого цвета.
Данный декор относится к стилю ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И КРЕАТИВНОСТЬ, объединяющему креативные декоры с функциональностью всех трех видов напольных покрытий.
Мрамор Бердал - превосходная имитация каррарского мрамора. Но в отличие от натурального камня, ламинат не хрупкий, не пористый и гораздо более тёплый. Наличие фасок подчеркивает формат панелей и визуально выделяет широкие плашки на поверхности. Данный декор также доступен в исполнении без фаски в линейке Kingsize 8/32 (362001).
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Мрамор |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 18.758 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Smoothtouch - Естественная и бархатистая поверхность |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5349 м.кв. |
| Формат панели | Kingsize 1292 x 327 мм |
| Стили | Future Retro |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |