









1 082 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Бетон Чикаго светло-серый – это современный декор с имитацией бетона.
У Бетона Чикаго мягкая на ощупь текстура, которая типична для современной архитектуры. Хотя ранее такая поверхность использовалась в основном на столешницах, сейчас мы всё чаще видим применение бетона в различных дизайнах интерьера. И поэтому бетон играет всё более важную роль в напольном направлении. Эггер предлагает этот декор в формате Кингсайз без фаски для эффекта бетонной опалубки (на третьем фото слева; доступен в коллекции Kingsize 8/32, код 361912) или с фаской для эффекта плитки (на третьем фото справа).
EPL166 относится к стилю ДЕКОР ОБЪЕДИНЯЕТ ИНТЕРЬЕР, включающему в себя декоры мебели и напольных покрытий компании ЭГГЕР для создания идеальных комбинаций в интерьере. Данный декор подходит к декору мебели из Коллекции декоров компании ЭГГЕР F186 в структуре ST9.
Имитация керамической плитки - Дополнительно выбранные фаски на половицах придают напольным покрытиям вид полов, выполненных из керамической плитки.
Также данный декор доступен в коллекции Kingsize 8/32 (361912). Он не имеет фасок и выполнен на плите HDF swell barrier+.
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Бетон |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес упаковки | 18.758 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Smoothtouch - Естественная и бархатистая поверхность |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5349 м.кв. |
| Формат панели | Kingsize 1292 x 327 мм |
| Стили | Interior Match, Light Urban |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |