









999 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Вэлли дымчатый – светлый декор ламинированного напольного покрытия, в облике которого природная естественность проявляется не очень ярко.
Напольное покрытие EGGER Laminat в формате классической половицы с имитацией древесины, предназначенное для помещений с повышенной влажностью. Имеет защиту Waterguard - Способность выдерживать воздействие воды в течение 72 часов. Lifetime гарантия для использования в домашних условиях (подробные условия гарантии - на официальном сайте Эггер).
Этот ламинат имеет показатель противоскольжения R10 в соответствии с DIN 51130. Данный декор также доступен в коллекции Classic 12/33 V4 (368997).
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вес упаковки | 14.76 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Natural Pore - Аутентичный, подлинный рисунок древесины |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,9948 м.кв. |
| Формат панели | Classic 1292 x193 мм |
| Стили | Light Urban |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |