









747 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Аркани песочный – это яркий декор, имитирующий текстуру древесины светло-коричневого оттенка.
EPL201 относится к стилю ДЕКОР ОБЪЕДИНЯЕТ ИНТЕРЬЕР, включающему в себя декоры мебели и напольных покрытий компании ЭГГЕР для создания идеальных комбинаций в интерьере. Данный декор подходит по цветовой гамме к декору мебели из Коллекции декоров компании ЭГГЕР H3309 в структуре ST28.
Дуб Аркани. Имитация паркета становится всё более популярной. С декором Дуб Аркани Эггер создал современную интерпретацию этого вида покрытия. Дуб выполнен в формате Кингсайз и после укладки он создаёт эффект бесконечного рисунка во всех 4-х направлениях. Egger представляет этот декор в 2-х разных цветах: средне-коричневом (EPL202) и светло-коричневом оттенках (EPL201). Получается очень красивая комбинация. Гармонично смотрится в различных интерьерах. Данный декор, благодаря своей универсальной структуре, подчеркивает бесконечный вид. И его можно использовать в разных типах комнат. Как мы видим на фото 5, гостиная в комбинации с ретро мебелью, как этот стол, создает классический дизайн. Или в уютной спальне (см. фото 2), где получается приятный акцент с более светлым оттенком.
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Песочный |
| Вес упаковки | 18.758 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Smoothtouch - Естественная и бархатистая поверхность |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5349 м.кв. |
| Формат панели | Kingsize 1292 x 327 мм |
| Стили | Interior Match, Perfect Imperfection |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |