









740 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Шерман серый – это естественная древесная репродукция с эффектом изношенности, выполненная в серой цветовой гамме.
EPL185 относится к стилю ДЕКОР ОБЪЕДИНЯЕТ ИНТЕРЬЕР, включающему в себя декоры мебели и напольных покрытий компании ЭГГЕР для создания идеальных комбинаций в интерьере. Данный декор подходит к декору мебели из Коллекции декоров компании ЭГГЕР H1345 в структуре ST32.
Ламинат Дуб Шерман серый также производится на плите Aqua Plus, он доступен под заказ. Это - AQUA+ Large V4 8/32 (363664).
Дуб Шерман - ламинат с новой текстурой от Эггер - Natural Pore Vintage. Sherman Oak доступен в 6-ти разных оттенках - коньячном (EPL184), а также в светлых (EPL183), натуральных (EPL204), более серых (EPL205) и более темных тонах (EPL185, EPL186).
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 18.816 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Natural Pore - Аутентичный, подлинный рисунок древесины |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5427 м.кв. |
| Формат панели | Large 1292 x 246 мм |
| Стили | Interior Match, Perfect Imperfection |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |