









740 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Вэлли натуральный – это динамичная, аутентичная репродукция дуба с насыщенной текстурой.
Ламинат Walley Oak natur - очень востребованный декор, поэтому Egger предлагает его в различных вариантах исполнения. Помимо данной позиции в коллекции Large V4 8/32, он доступен к заказу в следующих форматах: AQUA+ Classic 8/32 V4 (366375), Classic 8/33 V4 (364371), Classic 10/32 V4 (363909), Classic 10/33 V4 (368638).
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес упаковки | 18.816 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Natural Pore - Аутентичный, подлинный рисунок древесины |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5427 м.кв. |
| Формат панели | Large 1292 x 246 мм |
| Стили | Pure Nature |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |