









918 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Муром серый – классическая репродукция древесины дуба элегантного серого цвета с ярко выраженными сучьями и трещинами.
Также мы можем привезти под заказ точно такой же ламинат, но 32-ого класса толщиной 8 мм без фаски - это Classic 8/32 (368287).
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес упаковки | 16.146 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Omnipore - Имитация натуральных древесных пор |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,7455 м.кв. |
| Формат панели | Classic 1292 x193 мм |
| Стили | Future Retro |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |