




1 141,70 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Коммерческий гомогенный линолеум
iQ OPTIMA – это исключительно прочное и не требующее значительного ухода напольное покрытие, для общественных помещений. Сочетание специального наполнителя и прозрачных частиц придает полу оригинальный трёхмерный эффект. Широчайший выбор расцветок, различные оттенки в ярко – холодной или теплой, природной гамме – дают возможность создать интереснейшие контрастные сочетания на полу или придать помещению уютную атмосферу с помощью одного оттенка линолеума.
Класс применения для общественных помещений: 34
Класс применения для промышленных помещений: 43
Высокая износостойкость: класс применения (EN ISO 10874) 34-43
Дополнительный защитный слой, лак: iQ PUR
Общая толщина: 2 мм
Толщина рабочего слоя: 2 мм
Размер стандартного рулона 2м Х 25 м = 46м. кв.
Возможность восстановления
Продается только кратно рулону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Швеция |
| Антистатический линолеум | Да |
| Длина | 25000 мм |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Ширина | 2 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Дополнительный защитный слой | iQ PUR |
| Класс использования | 43 |
| Общий вес, EN430 | 2700 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | 43 |
| Толщина верхнего защитного слоя | 2 |