








458,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор Sinteros Activa Activa Dublin 2.
Характеристики линолеума Таркетт Синтерос Актива позволяют смело отнести его к полукоммерческим напольным покрытиям. Благодаря его плотной подоснове и большому защитному слою (0,4мм) Линолеум коллекции Activa хорошо выдерживает точечную нагрузку: женскую туфлю-шпильку, роликовые стулья, ножки мебели. В быту это напольное покрытие можно использовать в любом помещении, он выдержит большую проходимость в коридоре, шкафы в зале, массивную кровать в спальне. А в кухне он выгоден не только тем, что выдержит стулья и холодильник, но и тем, что у него неглубокий рельеф, и он очень легок в уборке. Рельеф линолеума коллекции Activa недостаточно глубок для грязи и при этом гасит световые блики и придавая рисунку натуральность.
Линолеум Sinteros Activa Dublin 2 можно использовать и в коммерческих помещениях, таких как офисы, приемные, торговые точки. Он не только долго прослужит, но и придаст помещению теплую непринужденную обстановку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinteros |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Класс использования | 32 |