








1 104,90 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
iQ EMINENT - это не только тщательно подобранные цвета и рисунок, но и отличные технические характеристики. Эта коллекция отличается эластичностью, высокой износоустойчивостью и минимальными затратами на эксплуатацию. Прочная, усиленная полиуретаном (PUR), структура материала может сократить расходы, связанные с уборкой на 30%.
Класс применения для общественных помещений: 34
Класс применения для промышленных помещений: 43
Дополнительный защитный слой, лак: iQ PUR
Общая толщина: 2 мм
Толщина рабочего слоя: 2 мм
Размер стандартного рулона 2м Х 23 м = 46м. кв.
Продается только кратно рулону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 23000 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Антистатический линолеум | Да |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Желтый |
| Общий вес, EN430 | 2800 г/м² |
| Дополнительный защитный слой | PUR Reinforced |
| Класс использования | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина верхнего защитного слоя | 2 |
| Класс износостойкости | 43 |