









1 367,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дизайнерское напольное покрытия большого формата. Формат 1505 х 235 мм выглядит внушительно и входит в тренд у всё большего числа производителей. Wineo Wood XL подчеркивает размеры помещения и позволяет быстрее производить укладку в больших помещениях. Плашки имеют аккуратную микрофаску по периметру.
Все дизайны коллекции Винео 600 2020 доступны в 2-х вариантах исполнения: в клеевом и в замковом. Точно такой же виниловый пол #CopenhagenLoft с замком - это RLC189W6. Обязательно перейдите по этой ссылке и прочтите детальное описание внешнего вида декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1505 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.24 кв.м |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Дуб |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Класс использования | 41 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentPLUS, до (дБ) | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R9 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |