









2 771,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Wineo 600 RIGID - полужесткий дизайнерский пол на замке. Его высокопрочная структура отлично скрывает неровности основания. Разумеется, речь идет о межплиточных швах, требования к ровности основания конечно же имеются. Замковой винил Винео 600 состоит из прочного сердечника, покрытого эластичными слоями. Лучшая эффективность звукопоглощения достигается при использовании подложки silentRIGID.
Wineo Wood XL - формат длинной и широкой планки. Очевидно, винил таких размеров в Винео считают наиболее востребованным для современных помещений. Линейка включает в себя 12 декоров с синхронной структурой и носит название #Loft.
#ViennaLoft - коричневый декор, и такие оттенки любят. Они востребованы на всех мировых рынках и никогда не потеряют своей актуальности. Причина? Естественность цвета, заложенная на подсознании близость его к тонам земли. Этот принт очень "вкусный", напоминает по цвету добротный коньяк, а сам внешний вид чем-то походит на старые винные бочки. Этот цвет также доступен в клеевом исполнении - это Wineo 600 DB196W6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 234 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1507 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.12 кв.м |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Дуб |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Класс использования | 32 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentRIGID, до (дБ) | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R9 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |