








1 473,10 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Покрытие iQ TORO SC – это высококачественное токопроводящее ПВХ покрытие с уникальным полиуретановым усилением поверхности PUR. Покрытие обеспечивает повышенную безопасность в помещениях с высокоточным электронным оборудованием: в операционных, лабораториях и серверных комнатах, компьютерных классах и т.д. Объемное электрическое сопротивление 5x104 – 106 Ом отвечает стандарту EN 1081 для токопроводящих покрытий. Коллекция iQ TORO SC обладает всеми преимуществами категории iQ - долговечностью, актуальным дизайном, высокими техническими характеристиками, а также низкой стоимостью эксплуатационного цикла (по сравнению с другими гомогенными покрытиями)
Стандартный рулон 2 Х 23 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toro |
| Ширина | 183 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Сфера применения | Специальный |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Форма поставки | Рулон |
| Токопроводящий линолеум | Да |
| Антистатический линолеум | Да |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Общий вес, EN430 | 3200 г/м2 |
| Класс использования | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина верхнего защитного слоя | 2 |