





3 248 ₴/кв.м
Двухслойный паркет из благородного клена.
Размеры: 12,5 х 121 х 300 - 1200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.178 кв.м |
| Порода дерева | Клён |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Обработка | Браширование, тонирование, белый матовый лак |
| Палубный набор | 300-1800 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак полуматовый |
| Замковое соединение | Шип-паз |