









3 682,80 ₴/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitzer Parkett |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.52 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браширование | Да |
| Вес упаковки | 14.85 кг |
| исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Коллекция | Comfort Plank |
| Конструкция | Трехслойная |
| Материал нижнего слоя | Пихта |
| Материал среднего слоя | Сосна |
| Механика двойного замка по длине и торцам | Да |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Поверхность | ProActive+ |
| Подходит для ступеней | Да |
| Покрытие | UV-масло |
| Система Hydrostop | Да |
| Система фиксации | Double Click |
| Совместимость с теплым полом | Да |
| Сортировка | оригинал |
| Цветовая гамма | Terra |