








999 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Madrid White Z304003/21UJ z304 - белый замковой пробковый пол от Аморим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид покрытия | Лак |
| Длина панели | 905 мм |
| Звукоизоляция | 16 дБ |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.136 кв.м |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Ширина панели | 295 мм |
| Вес 1 кв.м. | 7.49 кг |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Покрытие | Easy Care - 3 слоя PU-лака на водной основе |
| Цвет | Белый |