

Отправка с 31 мая 2026654 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковые обои фирмы Аморим коллекции цвет Bali Z601002/RY48001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина панели | 600 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Толщина панели | 4 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,98 м.кв. |