









899 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковый пол фирмы Аморим цвет Fashionable Cement AA8L001/9N18A004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина панели | 1225 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.862 кв.м |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Толщина панели | 7 мм |
| Ширина панели | 190 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,862 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | HRT |