









899 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковый пол фирмы Аморим цвет Originals Accent арт O841002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина панели | 905 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.136 кв.м |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Ширина панели | 295 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,136 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | WRT |