

1 605,52 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Tiramisu 3 полосный Espresso, полуматовый лак, браш, FAMILY
арт. BK4-DBE3-LAK-ESS-K14207-F
Пол прекрасно смотрится в скандинавских и классических интерьерах, а также в помещениях, оформленных в стиле прованс. Натуральный тон пола великолепно сочетается с современной мебелью различных оттенков коричневого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 207 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1092 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.58 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |