









3 735 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыMEISTER White oak harmonious 8090 - брашированный натуральный дуб под белой тонировкой. Исполнен в самой отборной сортировке. Несмотря на название, декор выглядит в большей степени бежевым, чем белым. Это хорошо видно на фотографиях - белый здесь только видится. Прожилки - так те и вовсе серого цвета. Вот такое несовпадение в названии. Но красотища какая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5310008090 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | White oak harmonious |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | harmonious |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Спокойный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |