









3 390 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОднополосная инженерная доска светлого оттенка. Осветленный натуральный дуб чуть более светел нежели естественный цвет дуба под маслом. Для Meister Natural light oak lively 8552 подобрана витиевая структура древесных волокон. Это создаёт неповторимую игру этого паркета на свету. Пропитка дерева натуральным маслом только усиливает этот эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5310008552 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Natural light oak lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |