






1 585 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска из ореха. Мы предлагаем однополосный паркет из ореха по суперцене! Только лучшие цены для рынка Украины. Forever.
Размеры:12,7*180*300-1800мм. Покрытие - лак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.62 кв.м |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Обработка | Лак |
| Палубный набор | 300-1800 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак полуматовый |
| Замковое соединение | Шип-паз |