









3 565 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИнженерный паркет Meister Дуб Невада в наивысшей сортировке - harmonious. Однотонная паркетная доска с весьма интересным оттенком.
"Если большая часть Невады покрыта пустынями, и декор у нас цветом как песок, то давайте так и назовём - Невада". Видимо так принималось решение о названии этого декора на фабрике в Германии. Глядя на оттенок возникает даже ощущение что это не дуб, а сосна. По колеру очень похож на сосну и прекрасно с ней сочетается, и заглавное фото прекрасно об этом говорит.
Вам сложно будет найти в паркете дуб, который настолько удачно сочетается с сосной. Чем покрыть пол в доме из сруба? Этот материал подойдет для этого лучше всего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5389008365 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Nevada oak harmonious |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | harmonious |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Спокойный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |