









3 180 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыНе удивляйтесь что на разных фотографиях у этого декора - разные оттенки. Так и должно быть. Сквозь не сплошную светло-серую тонировку проступает цвет натурального дуба. Этот паркет выглядит по-разному в зависимости от освещения.
Light grey vital oak 8801 - сложный цвет, в нем соединены бежевый и серый оттенки. Он близок по духу к Дубу кремово-серому 8801 из этой же коллекции PD400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5389008801 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Light grey vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Средний |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |