




814,20 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
HALVA - клеевая напольная пробка толщиной 5 мм. Поставляется без покрытия, поверхность шлифованная. После укладки требует вскрытия лаком, который мы вам обязательно порекомендуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Длина панели | 600 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Толщина панели | 5 мм |
| Ширина панели | 300 мм |