









4 735 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет ёлочкой из американского ореха - это классика напольных покрытий. Благородный орех не нуждается ни в какой обработке - он красив сам по себе. Немецкий производитель Meister много лет подряд предлагает паркет из ореха. И эти полы всегда были востребованы. Современный минималистичный дизайн, качественная сортировка и адекватная цена - это то, что сделало имя паркету из ореха от Мейстер.
Орех доступен также и в других коллекциях для палубной укладки: PD400 American walnut lively 8275 и PS300 Американский орех 8044. Можно совмещать ореховый паркет разных форматов в смежных помещениях. Такой прием использовался в дворцах, и он востребован и по сегодняшний день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5417008044 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | American walnut lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Без структуры, гладкая поверхность |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |