









3 255 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПропаривание - классический способ деревообработчиков придать древесине ровный коричневый оттенок. Немецкий производитель сделал это как всегда безукоризненно. Steamed vital oak 8813 - в меру тёмный, под стать среднему по тону ореху.
Когда хочется паркет из ореха но не позволяет бюджет - выбирайте этот дизайн. Вы получите схожий по ощущениям пол - спокойный, уверенный и основательный. Он превосходно вписывается в различные по стилистике интерьеры - от классических английских до восточных и экзотических.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5420008813 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Steamed vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |