









3 180 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыLimed polar white vital oak 8803 - одно из наиболее сложных цветовых решений в линейке Meister PS 500. Такие нетривиальные оттенки очень уж любит создавать производитель. На нём подчеркнуты перепады по тону даже в пределах одной планки. Но посмотрите на фотографии в интерьере - этот паркет совсем не выглядит пёстрым.
У декора Дуб полярный белый высветленный поры известкованы, то есть заполнены белым пигментом. Для этого дизайна Мейстер подобрал идеальную сортировку - vital. Сучки подчеркивают красоту паркета и оживляют внешний вид пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5420008803 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Limed polar white vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |